Интересная встреча С представителями ЮЛПП - Бюро государственных услуг 28.05.2022

Интересная встреча С представителями ЮЛПП - Бюро государственных услуг

Интересная встреча

С представителями ЮЛПП - Бюро государственных услуг

24 мая 2022 г., по инициативе ЮЛПП (Юридическое Лицо Публичного Права)- Бюро государственной службы, в рамках оценочного исследования отношения и удовлетворенности относительно государственной программы стажировки, проведена встреча фокус-группы с представителями вузов через электронную платформу Zoom.

Цель программыстажировка студентов и выпускников в государственных учреждениях, где они имеют возможность получить практический опыт, необходимый государственному служащему для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

На встрече был задан ряд вопросов, представители Университета высказали интересные мнения и предложения. Представители Государственного Бюро одобрили рекомендации и выразили готовность относительно осуществления определенных изменений с целью эффективной реализации программы стажировки.