Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 08.01.2018

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академические должности были отобраны следующие лица:

1. Гуманитарный факультет:

1.1. Манана Матиашвили - профессор (направление - гуманитарные науки, направление / специальность - английская филология / суб-специализация - переводческое дело с английского языка)