Итог открытого конкурса 04.04.2024

Итог открытого конкурса

Итог открытого конкурса Итог открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарно-образовательный университет» на замещение вакантной академической должности: на академическую должность избрано:

а) По одноуровневой образовательной программе стоматологии:

1. Каралашвили Лия - на должность доцента (специальность - хирургическая стоматология, грузиноязычный, англоязычный)

б) По бакалавриату делового администрирования:

1. Шорена Халваши - на должность ассистента (специальность - бухгалтерский учет, по русскоязычной программе)