Соглашение о взаимном сотрудничестве 08.06.2024
Соглашение о взаимном сотрудничестве
6 июня 2024 года было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между 98 государственными школами Тбилисского государственного университета и ООО «Тбилисский гуманитарно-образовательный университет». Учитывая необходимость максимальной интеграции в образовательный процесс, оперативного обмена информацией и передовым опытом между государственными, частными и высшими школами, учебные заведения подтвердили готовность к сотрудничеству в продвижении образовательной деятельности и практической составляющей.
Между сторонами состоялась информационная встреча, на которой присутствовали директор школы Лана Курашвили, декан факультета права, гуманитарных и социальных наук Ирине Арджеванидзе, представитель службы обеспечения качества Тбилисского гуманитарного университета и другие заинтересованные стороны.