თბილისის ჰუმანიტარული სასწავლო უნივერისტეტი გილოცავთ სვეტიცხოვლობის დღესასწაულს და გაცნობებთ რომ 14 ოქტომბერი - დასვენების დღეა! 10.10.2024
თბილისის ჰუმანიტარული სასწავლო უნივერისტეტი გილოცავთ სვეტიცხოვლობის დღესასწაულს და გაცნობებთ რომ 14 ოქტომბერი - დასვენების დღეა!
2019 წლის 19-20 დეკემბერს საქართველოს ტექნიკური უნივერსიტეტი, ევროპისა და ამერიკის კვლევების ინსტიტუტთან (...

Тбилисский Гуманитарный Учебный Университет поздравляет вас с праздником Светицховлоба!  Сообщаем, что 14 октября в Грузии объявлен выходным днем. 10.10.2024
Тбилисский Гуманитарный Учебный Университет поздравляет вас с праздником Светицховлоба! Сообщаем, что 14 октября в Грузии объявлен выходным днем.
Весенний семестр 2020-2021 учебного года начинается 22 февраля в Тбилисском гуманитарном университете! 16.02.2021