Студенческая конференция по Восточному партнерству - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе 21.03.2018

Участники смогут принять участие в программах бакалавриата, которые интересуются Восточным партнерством, международным бизнесом и экономикой, отношениями ЕС и Грузии. «Восточное партнерство» - это не альтернатива перспективе членства в ЕС, а через двустороннее и многостороннее сотрудничество, способствующее углублению процесса интеграции в ЕС стран-партнеров, распространению общих ценностей, укреплению безопасности в регионе и экономическому развитию. .