Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 12.04.2018

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение вакантных академических должностей:

1. Факультет экономики, бизнеса и менеджмента:

1.1. Ирма Молашхия - ассоциированный профессор (направление - бизнес-администрирование; сфера / специальность менеджмент);
1.2. Медея Челидзе - ассоциированный профессор (направление - бизнес-администрирование; сфера / специальность финансы);