Открытая лекция о препятствиях на пути правовой защиты внутренне перемещенных лиц 04.12.2019

27 ноября 2019 года в 13:00 в Тбилисском педагогическом гуманитарном университете прошла публичная лекция на тему «Препятствия на пути правовой защиты внутренне перемещенных лиц». Лекцию провел Бакар Мацаберидзе, специалист по международному праву, председатель Центра гражданского просвещения.

Тема публичной лекции связана с проблемами граждан, оставшихся без правовой, экономической и социальной защиты внутренне перемещенных лиц, в частности, насильственное переселение в связи с одним из самых распространенных, нарастающих глобальных кризисов и вызовов человечества после Второй мировой войны. .