Новогоднее мероприятие для студентов Тбилисского гуманитарного университета! 12.12.2019

Новогоднее мероприятие для студентов Тбилисского гуманитарного университета!

Тбилисский Гуманитарный Учебный Университет Поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает Вас на новогоднюю вечеринку, которая состоится в клубе Dejavu, 24 декабря в 22:00 часов. Будет много конкурсов, веселья, танцев и фуршет !!!

Адрес: Тбилиси, улица Мераба Костава, 36 (ниже Филармонии - Тбилисский концертный зал), начало в 22:00.

Заинтересованные лица должны связаться со студенческим самоуправлением или деканом гуманитарного факультета (5-й кабинет).