Вестник Закона внесен в международную глобальную базу данных ROAD! 28.03.2021

Вестник Закона внесен в международную глобальную базу данных ROAD!

"Юридический вестник" занесен в международную глобальную базу данных ROAD!
ROAD - это глобальная и междисциплинарная система (каталог) научных ресурсов открытого доступа (научные журналы, материалы конференций, академические репозитории и т. Д.), Созданная в 2013 году.
ROAD основан на Международной системе идентификации последовательных ресурсов ISSN.
ROAD направлен на обеспечение всеобщего доступа к информации, знаниям, хранилищам, облегчение доступа к научным ресурсам, оценку редакционного качества этих ресурсов и их использования научным сообществом. ЮНЕСКО объединила усилия с Центром регистрации серийных изданий (CIEPS) для создания ROAD. CIEPS - центр второй категории, созданный под эгидой ЮНЕСКО.
ROAD основан на системе ISSN (Международная система идентификации последовательных ресурсов) и связывает данные из различных источников, таких как научные индексы и избранные регистры, со специальными научными публикациями.
ROAD поддерживается Международным центром ISSN и ЮНЕСКО. Он доступен через Глобальный портал открытого доступа ЮНЕСКО (GOAP).
ROAD - это уникальный инструмент для оценки и мониторинга качества научных ресурсов с открытым доступом и разработки модели открытого доступа по всему миру.
ROAD - это уже вторая международная база данных, в которую индексируется журнал «Юридический вестник».