Серия публичных лекций - Я европеец 12.05.2021

Серия публичных лекций - Я европеец

В рамках Дней Европы начинается серия публичных лекций о европейской и евроатлантической интеграции Грузии, европейских ценностях - «Я европеец», организованная LEPL «Информационный центр о НАТО и Европейском Союзе». Первая публичная онлайн-лекция состоится в четверг, 13 мая, в 15:00. Тема лекции: Отношения между грузинскими королями и европейскими монархами / Грузины в Европе. Грузинский Дворец искусств - генеральный директор и профессор Музея истории культуры Георгий Каландия выступит по теме.

Зарегистрироваться на лекцию можно по адресу: https://forms.gle/Y3vPfBJwyQ6NV3o37