Студенческая онлайн-конференция на тему: Пандемия, мировая экономика и Кавказский регион 25.05.2021

Конференция открыта для всех студентов бакалавриата, заинтересованных в изучении и критическом анализе текущих проблем / задач в местной и международной экономике и бизнесе, а также в определении текущих тенденций и будущих перспектив.
Конференция состоится 24 июня 2021 года.

Рабочие языки конференции: грузинский и русский.

Полный текст: 4-6 страниц (включая титульный лист); Шрифт: Sylfaen; Расстояние между линиями -1,5; Размер шрифта -12 Авторы выбранной темы представят на конференции максимум 15 минут доклада. После каждого спикера состоится обсуждение обсуждаемой темы. По окончании конференции жюри выберет 3 лучших спикеров, которым будут вручены символические подарки. Всем участникам будут вручены сертификаты.

Желающим участвовать просим заполнить заявку: