Международная конференция 2021 - Новое соглашение о гендерном равенстве (Германия) 20.07.2021

16 июля 2021 года под эгидой Организации Объединенных Наций по делам женщин (Германия) прошла онлайн-конференция на тему: - «Новое соглашение о гендерном равенстве». Декан юридического факультета, доцент - Лия Чиглашвили приняла участие в конференции в качестве гостя.

Параллельно прошла панельная дискуссия, где был задан ряд вопросов, касающихся проблем гендерного насилия. В конце конференции была проведена дискуссия по фактам насилия в отношении женщин, и была разработана будущая программа защиты прав женщин.