Визит студента юридического факультета THU в Брюссель 28.02.2018

Визит студента юридического факультета THU в Брюссель

Студент 4 курса юридического факультета THU Александр Кучава, Европейская ассоциация студентов-юристов Тбилиси (ELSA Tbilisi) организует учебную поездку в Брюссель, Бельгия. В рамках этого учебного визита грузинских студентов будет принимать ELSA в Брюсселе. У участников будет возможность принять участие в академических мероприятиях, организованных ELSA Belgium, чтобы посетить различные учреждения, включая Еврокомиссию и Европарламент, посетить семинары и повысить свои знания в области права ЕС. Также посетите исторические памятники города и другие достопримечательности. Помимо академической части, ознакомительная поездка также включает в себя социальную программу, которая будет способствовать дальнейшему развитию культуры двух стран.