Учебно-практический тур в Армази 18.04.2019
Учебно-практический тур в Армази
Тбилисский гуманитарный университет фокусируется на вовлечении практических компонентов в образовательные программы и, таким образом, на повышение качества преподавания и преподавания. 14 апреля в Армази прошел учебный курс для студентов специальностей бизнеса и туризма факультета экономики, бизнеса и менеджмента Тбилисского учебного гуманитарного университета. Вместе со студентами запланированы экскурсии и приглашены профессор Майя Меладзе и заместитель декана факультета Ирма Циклаури. К проекту были привлечены и другие студенты факультета университета. Экскурсия была направлена ​​на практический анализ теоретических учебных материалов, изучение физико-географического положения региона Мцхета-Мтианети и понимание важности историко-культурных памятников. Студенты посетили Археологический музей Армази Хеви, могилы руин, крепость Армази и церковь Армази Девы Марии 12 века. Планирование и реализация таких маршрутов поможет студентам развить и развить практические навыки, формируя из них будущих профессионалов.
III Онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция 28 мая 2022 г. 02.03.2022
III Онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция 28 мая 2022 г.
Онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция 28 мая 2022 г.