Студенческая онлайн-конференция на юридическом факультете 15.06.2020

Студенческая онлайн-конференция на юридическом факультете

Первая научная онлайн-конференция студентов-юристов на тему «Актуальные вопросы права в условиях пандемии» состоится 10 июля 2020 года в 12 часов, организованная юридическим факультетом Тбилисского гуманитарного университета.

Конференция направлена ​​на формирование и развитие у студентов юридико-аналитического мышления, студенты смогут представить актуальные проблемы права с разных сторон, провести углубленное обсуждение и анализ практических и конфликтных вопросов.

Конференция служит для повышения правовой осведомленности студентов, выявления и поощрения успешных студентов. В конференции могут принять участие студенты бакалавриата и магистра права всех аккредитованных высших учебных заведений Грузии.

Стандарт к выполнению студенческой научной работы:

Научная статья должна быть представлена ​​в электронном виде, вместе со списком использованной литературы и резюме.

Составьте резюме:

Резюме объемом 300 слов;
Резюме должно быть на грузинском и английском языках;
Ключевые слова должны быть написаны на грузинском и английском языках;

Порядок подачи статьи:

Статья должна быть отправлена ​​на адрес электронной почты, статья должна быть представлена ​​на грузинском языке в виде документа Microsoft Word.

Студенческие научные работы принимаются на грузинском или английском языках;
Бумага включает резюме;
Объем статьи не должен превышать 06-10 печатных страниц формата А4, включая список использованной литературы и аннотацию.

Правила оформления статьи и аннотации:

Шрифт - Sylfaen;
Размер - 12;
Студент должен указать на титульном листе статьи название темы, имя участника, фамилию, название вуза, ученую степень, имя научного руководителя, фамилию - 12; Основной текст - 12.

Работа должна быть четко структурирована (введение, основная часть, заключение);
Названия составных частей статьи должны быть выделены жирным шрифтом;
Цитата должна быть оформлена в следующем стиле:

Книга: Фамилия автора, имя. Название книги, город, издательство, дата.

Статья: Фамилия автора, в случае нескольких авторов через запятую, «Название статьи», название журнала, номер выпуска (год), страница.

Интервал между рядами - 1,5;
Границы страницы - 2,5 со всех сторон;
Каждая страница должна быть пронумерована.

Участнику конференции рекомендуется представить 15-минутную презентацию с использованием программы Power Point.

Студенческую научную конференцию возглавит жюри, которое определит победителей на основе вышеуказанных критериев и будет награждено сертификатом и символическими подарками для участия в конференции, а рецензированные статьи будут опубликованы в сборнике отчетов конференции.

Желающим принять участие в онлайн-конференции необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку:

Крайний срок и адрес для подачи материалов конференции:

Заинтересованный студент должен отправить статью не позднее 28 июня текущего года на следующий адрес электронной почты lika.chig@yahoo.com

Автор конкретной статьи о доступе к конференции получит уведомление по электронной почте не позднее 3 июля текущего года.

Студенческая онлайн-научная конференция «Актуальные вопросы права в условиях пандемии» состоится 10 июля в 12 часов с использованием платформы ZOOM.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации:
Лия Чиглашвили, декан юридического факультета Тбилисского гуманитарного университета

Тел .: (+995) 597 54 00 46

Удачи.