Вниманию студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава гуманитарного факультета! 29.04.2021

Принимая во внимание существующие вызовы и интересы государства в сфере интеграции национальных меньшинств, Школа государственного управления им. Зураба Жвания приняла решение о создании новой комплексной программы - «Сертификационная программа для подготовки / переподготовки тренеров по преподаванию государственного языка и интеграции».

Целью программы является подготовка и / или переподготовка инструкторов по преподаванию и интеграции государственного языка для обеспечения их обучения государственному языку, а также предложение государственных и гражданских сообществ национальным меньшинствам для содействия их интеграции в единое государственное пространство и повышения осведомленности общественности.

Программа включает в себя как теоретическую, так и практическую части, а также трудоустройство льготников на школьной основе.

В программе могут участвовать:

Студенты авторизованного и / или аккредитованного учебного заведения со степенью бакалавра гуманитарного факультета или выпускники того же факультета и / или лица со степенью магистра или эквивалентной степени в области гуманитарных наук.

Участие в программе бесплатное.

Студентам будет вручен сертификат об успешном завершении программы.

Регистрация в программе осуществляется:

С 14 апреля по 30 мая включительно.

www.zspa.ge

В случае заинтересованности обращайтесь к декану гуманитарного факультета:

irinaarj@gmail.com

Ирине Арджеванидзе