Уважаемые студенты, поздравляем вас с поступлением в Тбилисский гуманитарный университет! 31.08.2018

Министерство образования и культуры Автономной Республики Абхазия запускает 4-ю фазу 2019 года. 22.11.2019

Студенты программы обучения грузинскому языку посетили музей ТГУ 07.06.2024

Студенты программы обучения грузинскому языку посетили музей ТГУ

4 июня 2024 года, организованный факультетом права, гуманитарных и социальных наук Тбилисского гуманитарно-образовательного университета, студенты программы обучения г...