Встреча с представителями молодежной организации DC-Legal 10.06.2019

Встреча с представителями молодежной организации DC-Legal

Руководитель организации Эдишер Гамгонеишвили ознакомил студентов и слушателей с планом работы, бизнес-тематикой и юридической тематикой. Организация успешно ведет международные проекты, проводит конференции и показательные инсценировки судебных процессов во всех трех инстанциях судов и другие важные мероприятия. Молодежная организация планирует проводить тренинги-тренинги по разным направлениям со студентами THU для сотрудничества.