Шестая международная экономическая конференция - Модели национального экономического развития МЭК 2018: вчера, сегодня, завтра 06.09.2019

13-14 октября 2019 года в Грузинском техническом университете и Университете Акакия Церетели пройдет 6-я Международная экономическая конференция, посвященная 90-летию академика Льва Чикавы - МЭК 2018 «Модели национального экономического развития: вчера, сегодня, завтра».

Рабочие языки конференции: грузинский, английский, немецкий, русский.
Материалы конференции будут опубликованы в журнале Business Engineering.
Заинтересованным следует присылать статьи по адресу: iec@gtu.ge
Крайний срок оплаты оргвзноса - 25 сентября.
Дата конференции: 11-12 октября 2019 г.

См. Больше на: http://www.iec.gtu.ge/index.php