THU проведет семинар по планированию исследовательских проектов, коммерциализации исследований и интернационализации 30.06.2021

2 июля 2021 года в 16:00 в Тбилисском гуманитарном университете состоится семинар по планированию исследовательских проектов, коммерциализации исследований и интернационализации.
Заседание пройдет под председательством доктора юридических наук, профессора Звиада Габисониа.
Обсуждаемые на встрече вопросы помогут академическому персоналу воспринимать и анализировать новости, возможности или проблемы в области исследований.
Семинар будет проходить в гибридном формате: очное (Тбилиси, проспект Бери Габриэля Салоси N31), а также через платформу Zoom.