Примите участие в международном вебинаре 26.10.2021

Примите участие в международном вебинаре

Марине Шавлакадзе, Ассоциированный профессор Тбилисского гуманитарного университета, выступит с речью на международном вебинаре 9 ноября 2021 года (14: 00-15: 00) в качестве приглашенного спикера. Тема отчета: «Исследование промышленных сточных вод, загрязненных тяжелыми металлами в Грузии». Международный онлайн-семинар организован Всемирным исследовательским обществом и IRAJ - Институтом исследований и журналов.