Важное предложение для студентов факультета здравоохранения! 01.05.2024

Важное предложение для студентов факультета здравоохранения!

Тбилисский Гуманитарный Учебный университет в рамках программы Erasmus+ объявляет конкурс для желающих обучаться в Софийском Медицинском Университете (Болгария) в осеннем семестре 2024 учебного года.

Конкурс предназначен для студентов 2, 3, 4 курсов одноступенчатой образовательной программы стоматологии, имеющих статус активного студента Тбилисского Гуманитарного Учебного университета. Кредиты, полученные во время обучения в Болгарии, будут признаны в Тбилисском Гуманитарном Учебном Университете после возвращения.

Обучение будет проводиться на английском языке. Студенты должны иметь как минимум уровень B1 английского языка.

Продолжительность мобильности составляет 2-3 месяца.

Для регистрации обращайтесь в отдел международных связей Тбилисского Гуманитарного

Учебного университета или пишите нам на thu-posta@thu.edu.ge до 30 октября. После регистрации будет проведено тестирование и собеседование для выявления лучших кандидатов.

При возникновении вопросов обращайтесь в отдел международных связей, а также в деканат факультета здравоохранения.

Для получения дополнительной информации перейдите по следующей ссылке: https://www.fdm.mu-sofia.bg/en/