Студенты THU приняли участие в международной конференции студентов румынских вузов 18.05.2024

26 апреля 2024 года на факультете экономических наук и права Университета Питешть состоялась очередная международная научно-коммуникационная сессия студентов.

Ника Битадзе, студентка факультета права, гуманитарных и социальных наук (под руководством профессора ТВШ, доктора Самаратли Лии Чиглашвили) и Гога Маргалитадзе, студентка факультета экономики, бизнеса и менеджмента (под руководством доцента ТГУ, доктора кандидат экономики Георгий Харшиладзе) участвовал в указанной сессии от нашего университета).

В организационной деятельности сессии также приняла участие руководитель службы международных связей ТГУ Кети Церцвадзе.

В ближайшее время доклады, представленные на сессии, будут опубликованы в международном индексируемом журнале Университета Питешти.

SCHEDULE_INTERNATIONAL_SCIENTIFIC_COMPETITION_POLISTUDENTSCHALLENGES_2024