Международная научная конференция "Европейский Союз. История, культура и гражданство»! 05.06.2024

17 мая 2024 года факультет экономики и права Национального университета науки и технологий Бухареста организовал международную конференцию под названием «Европейский Союз. История, культура и гражданство»!

В конференции приняли участие представители университетов разных стран. На мероприятии присутствовали почетные гости из Румынии и зарубежья.

В международной конференции приняли участие проректор, доктор юридических наук, профессор Лия Чиглашвили (член научной комиссии конференции) и доцент того же университета, доктор экономических наук Георгий Харшиладзе.

Руководство университета Румынии поблагодарило представителей университета-партнера за активное сотрудничество и участие в конференции.

Научные работы, представленные на международной конференции, в ближайшее время будут опубликованы в виде сборника тезисов.