Студенты программы обучения грузинскому языку посетили музей ТГУ 07.06.2024

Студенты программы обучения грузинскому языку посетили музей ТГУ

4 июня 2024 года, организованный факультетом права, гуманитарных и социальных наук Тбилисского гуманитарно-образовательного университета, студенты программы обучения грузинскому языку посетили музей Тбилисского государственного университета имени Иване Джавахишвили. Студенты посетили Музей истории ТГУ. Они также посетили залы археологии, географии и изобразительного искусства. Студентов развлекал главный специалист музея ТГУ, доктор исторических наук Александр Маруашвили.