Между THU и Муниципальным центром правовой помощи и общественного участия подписано Соглашение 12.06.2016

2016 11 июня, между ООО «Тбилисский гуманитарный университет» и «Муниципальный центр правовой помощи и общественного участия» подписано Соглашение о юридическом клиническом образовании, в соответствии с которым студенты-юристы THU могут практиковать учебно-производственную образовательную программу в мэрии и в региональных администрациях. . На соглашении присутствовали ректор THU Валентина Сакварелидзе, проректор профессор Кахи Курашвили, преподаватели права и студенты, директор центра, госпожа Марина Берадзе, заместитель директора - Автандил Харати и представитель пресс-центра Центра госпожа Лизи Метревели. Соглашение подписали проректор Тбилисского гуманитарного университета г-н Кахи Курашвили от директора центра «Муниципальный центр правовой помощи и общественного участия» г-жа Марина Берадзе. Студентам-юристам THU г-жа Марина представила цели и задачи предлагаемой программы, а г-н Автандил - детали программы и условия практики.