Участие проф. Ноны Гелиташвили в международной научной неделе 11.07.2022

Участие проф. Ноны Гелиташвили в международной научной неделе

Декан факультета экономики, бизнеса и управления - проф. Нона Гелиташвили приняла участие с 20 по 24 июня 2022 года в совместной научной неделе Западно-Саксонского университета прикладных наук Цвикау и DAAD на тему: «Формирование международных научных сетей» (DAAD Alumni-Woche «WHZInternational» - Bildung Internationaler Netzwerke).

В рамках данного мероприятия проф. Нона Гелиташвили имела возможность посетить семинары, направленные на развитие профессиональных и методологических навыков в сфере бизнеса, менеджмента и компьютерных наук. Помимо концепции повышения квалификации предусматривалось формирование контактов с различными университетами с целью реализации международных проектов, а также посещение местных предприятий.