Мастер-класс: мотивация и успешная карьера 10.06.2019

Мастер-класс: мотивация и успешная карьера

8 мая 2019 года Служба поддержки студентов и развития карьеры Тбилисского гуманитарного университета организовала мастер-класс «Путь к успешному карьерному росту». Встречу вел Давид Киквидзе, основатель экономического эксперта «Hrlab», который побеседовал со студентами на тему «Мотивация и успешная карьера».

Конференция прошла на тему «Восточное партнерство - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе». 18.06.2018

Меморандум о сотрудничестве подписан между Экономическим университетом в Быдгоще и THU 16.10.2019

Марине Шавлакадзе выделено 200 лари на исследование воды, загрязненной техногенными отходами. 09.11.2020