Библиотека Тбилисского гуманитарного университета будет работать в аварийном режиме! 24.09.2020

Уважаемые читатели! В соответствии с объявленными в стране ограничениями по коронавирусу библиотека Тбилисского гуманитарного университета будет работать в аварийном режиме. В частности, что касается онлайн-обучения, администрация библиотеки готова предоставить студентам и преподавателям все необходимые учебные материалы в отсканированном виде через внутренние личные базы данных для обеспечения бесперебойного функционирования учебного процесса.

Библиотека университета временно приостанавливает работу читателей и все запланированные мероприятия. Администрация продолжает работать.

Следите за новостями и дополнительной информацией на нашем сайте и странице в facebook.

Извините за задержку.