Харьковский Пятый Международный Юридический Форум 31.08.2021

Харьковский Пятый Международный Юридический Форум

Пятый Харьковский международный юридический форум организован Национальным юридическим университетом Украины имени Ярослава Мудра с 20 по 24 сентября.

3 марта - День матери и 8 марта - Международный женский день - праздники! 28.02.2021

3 марта - День матери и 8 марта - Международный женский день - праздники!

Национальный научный фонд Грузии Шота Руставели объявляет грантовый конкурс на поддержку научно-исследовательских проектов и международных научных мероприятий по изучению приграничных регионов Грузии в 2021 году. 01.03.2021

Конкурс на академические должности! 11.01.2018

Конкурс на академические должности!

Доступно только на грузинском языке!