13-я международная студенческая конференция «Многогранность студенческих научных исследований» 14.06.2024

6 июня 2024 года в Польше прошла 13-я международная студенческая конференция «Многогранность студенческих научных исследований». Международная студенческая конференция проходила по трем тематическим блокам: медицина и здравоохранение, социальные и гуманитарные науки, точность и инженерия.
В упомянутой студенческой конференции принял участие студент четвертого курса факультета экономики, бизнеса и менеджмента Тбилисского гуманитарного университета Георгий Дзиндзибадзе.